Машина для погрузки

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
796 дней назад
Доброго времени суток всем, друзья! Поставили сейчас на работе на место начальника склада, но на самом деле на мне намного больше, отправка продукции и так далее, но дело не в этом, мне сейчас по плану надо купить машину для погрузки, что можете посоветовать в альтернативу кары, потому что на неё бюджета не хватит?
Посетитель
Mingrates28
Сообщений: 28
1342 дня назад
Здравствуйте, есть несколько вариантов, или просить начальника что бы докинул и купить кару, а можно еще просто подождать. Но если погрузчик нужен срочно то выходов особо нет, надо штабелер покупать, их разновидностей тоже достаточно , допустим взять такой самоходный и с платформой для грузчика https://штабелеры.бел/самоходные-штабелеры-с-платформой/sdk-1556/ это наверно и будет самым близким вариантом к большой каре, функционал по сути тот же!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Можно посоветовать много чего, но по факту вам будет виднее какая именно машина для погрузки и перевозки вам нужна, так как процесс у каждого разный. Если нужен выбор, а также исключительно надежный официальный дилер, тогда заходите вот сюда https://maz-diler.ru/ и выбирайте нужный. Консультация по выбору конечно даст больше, но уверен в другом, что сэкономите и получите надежного партнера по заказу нового грузового авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.