Интересует качественный монтаж и приобретение канализационных труб в Костроме

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Интересует качественный монтаж и приобретение канализационных труб в Костроме, посоветуйте на собственном опыте куда обращаться, обустраиваем частный дом, не хочется потом переделывать некачественно выполненную работу.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Понимаю вас, сами не так давно только завершили минимальное обустройство дома, хочу сказать дело не из простых, особенно если не знать грамотных профессионалов. Смотрите на опыт работы в первую очередь, а не на стоимость.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Если бы знали насколько это сложно и затратно, никогда бы не продавали квартиру и не строили дом. Возможно если бы это был не первый в нашей жизни построенный дом было бы проще, но на деле найти грамотные и умелые руки сложно. Мы тоже на этапе канализационных вопросов, думаем обращаться к ним по поводу инженерных систем http://komsistems.ru . Вроде как опыт имеется, кто-нибудь может обращался? Остались довольны?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Ну в любом случае свой дом потом оправдает все затраты и нервы. К выбору спецов по монтажу канализации подходите тщательно, это не та вещь, с которой можно шутить. И правильно посоветовали, смотрите в первую очередь не на стоимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.