Кухонный гарнитур

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
2 дня назад
Недавно закончили свой дом. Уже готовимся к переезду в наше гнездышко. Но вот с мебелью пока никак. Да и для супруги хочу сделать что-то приятное. Так как она у меня изумительная хозяйка и очень любит принимать гостей, хочу прикупить хорошую мебель на кухню. Что можете посоветовать в этой ситуации?
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
429 дней назад
А что здесь советовать? Берете супругу и едете в магазин. Там вместе выбираете то, что ей нравится и... вопрос решен.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
2 дня назад
Это конечно не плохой вариант, но я так понимаю, что мужчина хочет сделать сюрприз для жены. Вам стоит выбрать все самостоятельно, только учитывать вкусы супруги. Ведь вы обязаны их знать. Но я думаю, что в наше время купить обеденные группы не составит особого труда. Как вариант, посмотрите здесь https://www.stulmag.ru/catalog/obedennaya-gruppa/ Как по мне, то там не плохой ассортимент. Возможно что-то и подберете.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
416 дней назад
А может лучше всего сделать мебель под заказ? Ведь индивидуальность женщинам всегда нравится. Не стоит покупать то, что можно встретить у кого-то еще. Это мое мнение, а вы смотрите сами.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Мебель под заказ это конечно круто.. Но вот только сильно бьет по карману(( Я сейчас тоже ищу нормальный кухонный гарнитур, только что-то в пределах разумного по цене.
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1317 дней назад
Ну да, под заказ это дорогое удовольствие!( Мы тоже покупали уже готовую, нашли не плохой вариант, как по цене, так и качеству. Кстати, дабы быстро найти выгодную цену, на интересующие вас варианты, могу посоветовать этот сервис - https://russia.aport.ru/kukhonnye_garnitury/cat4626, там можно быстро узнать, сколько будет стоить в разных интернет магазинах.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
802 дня назад
В салоне Свободный стиль можно приобрести мебель для кухни по индивидуальному заказу, причем по совершенно доступным ценам. У нас с мужем небольшая студия, а мастера и для такого ограниченного пространства смогли изготовить отличный оригинальный ансамбль в стиле лофт. Видно, что люди к решению задачи подошли очень творчески, и качество материала сомнений не вызывает. Вы можете тоже с образцами ознакомиться на сайте http://svobodniy-stil.ru/products/zakaz-kuhonnoj-mebeli
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
35 дней назад
Посмотрите кухонные гарнитуры в этом интернет-магазин https://calpe-mebel.ru/catalog/kukhnya/kukhonnye_garnitury у них отличный выбор и цены низкие, к тому же сейчас у них действуют хорошие скидки. Свяжитесь с менеджером, он вам подробнее подскажет по ассортименту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.