Керамические блоки для стен

марка Кератерм
Посетитель
Токарева А
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1713 дней назад
Добрый день.
Долго решали из чего будут стены нашего дома. Строители посоветовали обратить внимание на керамические блоки, мы остановились на керамоблоках Кератерм (https://www.eos-klinkier.com.ua/catalog/ceramik_blocks/result-brand_keraterm/). Цены нормальные, внешний вид и качество тоже полностью устроило. Сейчас возведение началось уже второго этажа - результат и темп работ нравится. Да он немного дороже обычного кирпича, но его теплоизоляционные качества со временем 100% окупятся. Тепло лучше экономить.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
10 часов назад
Привет всем! Все что необходимо для строительства можно найти на строительном портале https://buildup.ru/ . Я использую этот сайт, т.к. строим дом своими руками. Когда мне нужно найти полезную информацию о строительных работах, очень помогает в деле, так что и вам рекомендую!
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Покупали строительные материалы, нам в частности необходим был керамический блок, здесь нашли хорошее качество https://imaterial.ru/catalog/kirpich/keramicheskie_bloki/ Стоимость недорогая. Теперь наладили сотрудничеством. Всем довольны, будем и впредь сотрудничать, надежная компания. Строим прочные здания.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
9 часов назад
Хотелось бы узнать, а сертификаты соответствующие эти блоки имеют? Или делаются где-то за гаражами у какого-то умельца. Как скоро такие блоки рассыпятся? Я вообще за то, чтобы проверять качество строительных материалов. Поэтому рекомендую эту лабораторию, если сертификация строительных материалов https://stroilab-sl.ru/sertification-3/ вам потребуется. С этими документами все же легче будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.