Из чего в Тюмени строить дом?

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Всем привет. Давно уже мечтаю о собственном доме, сейчас продали квартиру, думаем строиться. Опыта в этом ноль чтобы самим заниматься, думаю наиболее оптимальным вариантом будет под ключ дом. Из чего посоветуете строить? Желательно недорогой материал, бюджет ограничен. И кого бы посоветовали в Тюмени, может есть проверенные компании?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Ну вообще если вы хотите самый недорогой вариант, то это каркасник. Но тут главное на строителей хороших выйти, иначе толкового дома не видать.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Нам тоже надоела городская суета Тюмени, хочется пожить в собственном доме. Думаю хороший, добротный дом мечта каждого. Но насмотревшись в интернете как дома чуть ли не от дуновения ветра сносит благодаря горе-строителям, к выбору компании подходим очень ответственно. На данный момент склоняемся заказать у них дом под ключ https://mpkdom.ru. Кто обращался? Качественно строят? Без нареканий?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Под ключ это в любом варианте самый лучший вариант для тех, кто самостоятельно строить не собирается. Оплатил, подождал, въехал в готовый дом.
Посетитель
Raymondcon
Сообщений: 20
1441 день назад
трансформаторная подстанция 6
https://www.youtube.com/watch?v=N0B4hM0ofuk
Посетитель
Romansaupe
Сообщений: 3
1710 дней назад
Утром изучал материалы инет, и вдруг к своему восторгу заметил интересный сайт. Я про него: lylyta.com . Для меня данный сайт показался довольно нужным. Всего наилучшего!
lylyta.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.