Умный дом

Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1670 дней назад
С женой построили дом . Сейчас будем делать отделку внутри . И вот она начала думать над системой умный дом . У кого-то есть такая? Она как бы информацию прочитала и говорит мне что очень удобная вещь . Вот прям загорелось ей поставить такую . У кого был опыт пользования таким ? Или может кто знает где можно получить консультацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 17:11)
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 25
1653 дня назад
У меня лично нет. Но вот мой лучший друг поставил себе такую только в квартире , мне очень понравилось, очень удобно , сам бы себе такое хотел, только честно говоря стоит это все не очень дешево .
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1658 дней назад
Поставил себе систему умный дом . Система Умный дом создана для того, чтобы исключить опасные моменты и заранее оповестить владельца о возможном чрезвычайном происшествие. На самом деле полезная вещь , несколько раз уже спасала от чрезвычайных происшествий. Я лично доволен, что поставил ее себе . Можете жене дать вот этот сайт http://hardcontrol.ru , пусть почитает информацию , возможно ей понравиться их услуги. Мне лично они подошли .
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
RyslanNepesov:

С женой построили дом . Сейчас будем делать отделку внутри . И вот она начала думать над системой умный дом . У кого-то есть такая? Она как бы информацию прочитала и говорит мне что очень удобная вещь . Вот прям загорелось ей поставить такую . У кого был опыт пользования таким ? Или может кто знает где можно получить консультацию

Правильно, что задумались обо всем заранее. Так и должно быть, если вы хотите получить на выходе правильно инсталлированную и настроенную систему, которая не будет портить внешний вид квартиры, либо дома. У меня уже есть кое какой опыт, могу вам подсказать, только задавайте конкретные вопросы. Пока лишь скажу, что заказывали у 4smarthome и остались на 100% довольны покупкой. заказывали по принципу "ол инклюзив", т.к. я понимаю, что такая система устанавливается раз и навсегда!
Посетитель
Kudos
Сообщений: 32
114 дней назад
Неплохо, неплохо..
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
SerjPetrov:
У меня лично нет. Но вот мой лучший друг поставил себе такую только в квартире , мне очень понравилось, очень удобно , сам бы себе такое хотел, только честно говоря стоит это все не очень дешево
Да, это очень удобно, просто супер. Но, с одной стороны, сама система дорого стоит, с другой - работы электриков так же не дёшево обойдутся. При чём, нужна же разработка проекта монтажа, то бишь специалисты знающие по электрике требуются. В общем, кто ищет https://mos-chitok.ru/elektromontazhnyye-raboty-kvartira-moskva электромонтажные работы для квартиры в Москве, думаю, стоит первоначально отзывы посмотреть, узнать, не только цены, но и что люди про компанию пишут.
Посетитель
KeithHar
Сообщений: 19
1583 дня назад
Вы найдете самые оригинальные оправы и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за супер моднымии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются очки дешево можно заказать изготовление очков любой сложности и любых видов.
https://silva.ru.com
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
KeithHar:

Вы найдете самые оригинальные оправы и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за супер моднымии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются очки дешево можно заказать изготовление очков любой сложности и любых видов.

вы как бы не по теме
Посетитель
alexeimaliutin
Сообщений: 3
1319 дней назад
Если вам нужна надежная компания, у которой в комплексе есть оборудование вентиляции, автоматики, электрики, то рекомендую вот эту организацию, https://elefantkip.ru/category/silovye-i-kommutatsionnye-ustroystva/. Заказывали у них оборудование для котельных и для производственных площадей. Надежно и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.