Кому доручить работы по отоплению дома?

Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1360 дней назад
Планирую в этом году, до холодов, в загородном доме решить вопрос с отоплением. Может у кого есть на примете фирма которой такое можно поручить? Важно, чтобы сделали вовремя и качественно!
Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1318 дней назад
Я бы в первую очередь знакомых порасспрашивала. Тех что в последние 1-2 года делали отопление, или же вносили в него какие изменения. Вот у них и следует узнать кто им делал и довольны ли работой.
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1318 дней назад
Отопление делается один раз на десятилетия. Поэтому очень важно чтобы профессиональный монтаж отопления был выполнен. Мне именно так отопление спецы с https://otoplenie-ekonom.ru/ сделали. Все учли! В доме в любые морозы тепло!
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
А зачем вам кому-то поручать эту работу, если вы сами можете построить у себя в доме печь или камин-это самый быстрый вариант, который поможет решить проблему с отоплением.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Лучше всего провести в дом газовое отопление, но это достаточно долгий процесс, если вам нужно быстро решить вопрос с отоплением. то постройте в доме печь, например наш посёлок только два года назад газифицировали, до этого все его жители отапливали дом с помощью твёрдого топлива. Построить печь можно самостоятельно, для этого вам понадобится огнеупорный кирпич, вы его можете приобрести в компании Поликор https://www.polikor.net/
Посетитель
Krasnowekk
Сообщений: 6
1662 дня назад
Отопление газом будет дешевле, чем электричеством. Только все работы обязательно должны производиться специалистами с соблюдением техники безопасности. Необходим проект и разрешения. Вам нужно узнать, оформляет ли эта фирма все документы или только занимается продажей баллонов.
Газовый резервуар может быть подземным и надземным.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Из личного опыта могу посоветовать вам отличную компанию https://santeh96.com/montazh-sistem-otopleniya . Очень хорошо и удобно то, что консультант компании поможет определиться с типом топлива и самого агрегата: газовый, твердотопливный или электрокотел, а также с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1301 день назад
Вот с чем полностью согласен - работать надо с профессионалами. с компаниями, которые за годы своей работы уже зарекомендовали себя. Если фирма возникла месяц назад и предлагает построить дом за пол цены - бегите Бегите к профессионалам

.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
822 дня назад
Мы заказывали на https://santeh96.com/ustanovka-kotlov-otopleniya. Ребята все сделали классно и недорого и еще вварили счетчик на воду и полотенцесушитель в ванную.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1605 дней назад
Трудно найти хороших мастеров которые смогут произвести монтаж отопление.Но перед тем как производить монтаж отопления,вам необходимо закупить все необходимое для отопления.Мы когда делали ремонт,то сразу закупили тут https://aquaprm.ru все необходимое для хорошего отопления.Есть все необходимое для водоснабжения,насосы,трубы и многое другое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.