Нужна мебель под заказ в короткие сроки (Москва)

Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
304 дня назад
Делаем переезд из старого фонда в новострой, ищем компанию, которая займется изготовлением мебели под заказ. Р-н Даниловский. В целом мы готовы уже въезжать, тк водопровод, канализация, отопление - всё давным-давно проведено. По большему счёту осталась отделка подсобных помещений: ванной, чулана, туалета, а все остальное готово и ждёт жильцов. Жена категорически против старой мебели, поэтому нужны как минимум новые шкафы в спальню, кухню и гостиную + кровати, столики, тумбы. Все это нужно сделать под определенный цвет и стиль и желательно за месяц. Кто знает, где сделают добротно, скиньте контакты в лс или сюда.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Ух-ты, а что это вдруг Дим? Вы же только недавно советовались на форуме касаемо кап. ремонта своей квартирки хах. Ну ниче, поздравляю с переездом и жду приглашение на то, чтобы вместе отпраздновать это событие bf . Что касается мебели, то могу порекомендовать Стилвуд - эт московские ребята, делают шкафы на заказ. Сам к ним обращался в году 15-16, когда детям гардеробы делали и нам с женой нужен был шкафчик-купе под замену старого. У них есть сайт - https://shkaf-lux.ru, можете посмотреть на работы, телефоны и т.д. Где-то среди фотографий может и наши найдете (вы же были у нас с Машкой, думаю видели в детской гардеробы, так вот это их заслуга). Качество на высоте, до сих пор не приходилось даже болтики подкручивать. Видимо материалы действительно берут за границей, а то с нашим такое сравнивать нет смысла. Ну а столы я думаю и в IKEA купить можно. Там хоть и не ахти качество, зато если побродить по павильонам, есть вероятность наткнуться на достойные экземпляры.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
304 дня назад
Ух-ты, а что это вдруг Дим? Вы же только недавно советовались на форуме касаемо кап. ремонта своей квартирки хах. Ну ниче, поздравляю с переездом и жду приглашение на то, чтобы вместе отпраздновать это событие.

Дак сын же в мае обвенчался, вот недавно отыграли свадьбу и решили, что молодоженам нужна квартира. Презентовали им ключики, а сами съехали в новострой. Ну и куда уж нам потолки эти под 4 метра да 100 квадратов на двоих) Раньше хоть дети были и в доме постоянно стоял шум-гам, а сейчас дочь в Англии, а сын вот вымахал и уже своя жизнь начинается.

Что касается мебели, то могу порекомендовать Стилвуд - эт московские ребята, делают шкафы на заказ. Сам к ним обращался в году 15-16, когда детям гардеробы делали и нам с женой нужен был шкафчик-купе под замену старого. У них есть сайт - https://shkaf-lux.ru, можете посмотреть на работы, телефоны и т.д.
За контакт благодарю, прошелся по порталу, видно даже не вооруженным взглядом, что это не шарашкина контора) Завтра с утречка по-раньше наберу, расспрошу что по чём.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.