Оформление квартиры

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
26 дней назад
Всем привет, в какой цветовой гамме лучше всего обустроить гостиную и спальню ? Если выбирать из светлых, не ярких, не темных цветов. Сочетать, к примеру, цвет люстры и дивана?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Я думаю пастельные наиболее выигрышно будут смотреться, особенно если квартира небольшая, таким образом она сможет смотреться более просторной. Люстру лучше всего светлую тоже брать.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
3 дня назад
У меня квартира не слишком большая, поэтому я сразу же отказалась от темных, угнетающих цветов. Поклеила обои нежно-бежевого цвета, диван у меня белый, насчет люстры, купила яркую, думала скрасит и придаст оригинальность, но погорячилась. Сейчас, при обустройстве спальни даже сомнений нет что нужно брать светлую. Смотрю тут белые люстры в спальню https://bclight.ru/catalog/lustri/v-spalnu/beliy . Вот что-то наподобие и вам подойдет, что в спальне, что в гостиной выбирайте светлые варианты.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
5 дней назад
И я думаю что для спальни, как и для гостиной подойдут светлые люстры, никогда не нравилось как смотрятся темные, тяжелые.
Посетитель
nezpoldst
Сообщений: 2
1633 дня назад
Уважаемые соседи, кто-нибудь собирается оформлять квартиру в собственность через суд?
И сколько могут стоить услуги адвоката?
Я, например, при заключении договора соинвестирования оплатила также стоимость оформления квартиры в собственность 2,5 от стоимости квартиры. Но у меня есть серьёзные опасения, что эта процедура может занять 2 года, а то и больше. Ждать не хочу и не могу столько времени, поэтому собираюсь расторгнуть данное соглашение.
Посетитель
sergio1002
Сообщений: 5
Москва
1608 дней назад
Если интересует оформление детской, подбор качественной мебели для ребенка, то советую тут посмотреть, https://63mebel.ru/catalog/detskie-komnaty. Мы брали мебель для дочек, очень довольны. Все получилось уютно и девчонкам очень нравится.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1165 дней назад
Гостиную лучше оформить в светлых тонах, а для спальни уже кому как нравится.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1165 дней назад
Хорошо когда диван сочетается со шторами.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Пожалуй, отдельного внимания заслуживает кухонное пространство, где особенно важно, насколько будет красиво, уютно и практично. Что касается кухонной мебели, то шикарно будет смотреться встроенная кухня, как здесь https://kuhni-vardek.ru/catalog/kukhni/vstroennye-kukhni/
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1533 дня назад
конечно можно, вы думаете в правильном направлении, я столько литературы перечитала, когда мы делали ремонт в доме что сама уже хорошего дизайнера сойду)) не так давно наткнулась на очень красивые полки на стену, уже две неделю вынашиваю мысль их купить https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/polki-nastennye/ и наверное таки закажу, они очень красивые, прекрасно впишутся в мой кабинет, люблю когда натыкаюсь на такие вещи, в этом же магазине есть еще много красивые и полезных вещей для дома, посмотрите, может и вам что-то понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.