Аренда автокрана

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
2 дня назад
Добрый день. Для строительства загородного дома нужно нанять автокран. Может кто может посоветовать, где в Томске можно взять в аренду спец технику за приемлемую цену. Все заранее спасибо.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
2 дня назад
Привет. Мог бы вам порекомендовать компанию Перевозка24. У них можно взять в аренду автокран по разумной цене. Я к ним не обращался, но сосед по даче частый их клиент.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
2 дня назад
Здравствуйте. Заказать услуги автокрана в Томске вы можете, например тут http://zokoz.ru/ Я недавно то же начал поиски такой услуги. Мне нужно старый бабушкин дом разобрать, хочу новый построить. В ручную это сделать будет сложно, так что услуги автокрана мне пригодятся. Но мне не к спеху, жду отпуска осенью.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
2 дня назад
Мой друг работает в компании Экскаватор, он настоящий профессионал своего дела. Так что можете и сюда обратиться за услугами автокрана и цены у них не кусаются.
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1425 дней назад
А что делать, из за неопытности машиниста, сломался автокран. Брали в долгу в аренду. Весь срок считай простоял. А теперь еще и возвращать нужно скоро.
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1425 дней назад
Есть специальные фирмы которые занимаются техническим обслуживанием строительной техники. Я в свое время в Москве обращался в компанию Спецтехцентр https://spectehcentr.com/ Оперативно реагируют на заявку. Используют только оригинальные запчасти. Доставляют запчасти на прям на объект. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.