Розы

Посетитель
ALIsha
Сообщений: 42
799 дней назад
Девочки подскажите, на розах завелась тля. Что делать? Нужно спасти цветы.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Я конечно не девочка, но совет могу дать, так как часто занимаюсь цветами в отсутствие супруги. Она помешана на цветах и розах тем более, а прошли через тлю совсем недавно и спасли цветы во время. Советы брали на садим гуру, делали согласно описанию и рекомендациям, а после заметили улучшение цветения. Рекомендую вам портал, на котором можно найти абсолютно все о цветах и деревьях.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Всегда многие хотят иметь большой и просторный дом,чтобы на нем постоянно что-то делать.На большом участке возле дома обязательно все будут садить цветы и специально ими заниматься.Вот у меня бабушка очень любит садить розы,и есть отличное место где можно купить саженцы розы оптом и посадить у себя на участке.Тогда вы увидите насколько будет красивый ваш двор,когда они зацветут
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
861 день назад
ALIsha:

Девочки подскажите, на розах завелась тля. Что делать? Нужно спасти цветы.

Заварите луковую шелуху кипятком погуще , пусть остынет , натрите туда хоз.мыла - растворите , перемешайте и хорошо опрыскайте кусты . Можно повторить через неделю . Так моя бабушка всегда делала от тли
,
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
404 дня назад
Нужно обрабатывать химпрепаратами. Мне био не помогли.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
366 дней назад
Не ждите и не надейтесь, что роза сама справится с тлей, дождетесь что пропадет весь куст. Обработайте средствами от вредителей и уже через пару дней увидите результат. Я просто розы очень люблю, у меня во дворе больше пяти разновидностей и уход за ними уже знаю какой нужен. А в этом сезоне еще хочу одни саженцы роз приобрести. В магазине https://abekker.ru/catalog/rozy приглянулись цветы голубого цвета, в моем саду еще такого не было, а доставка почтой самая надежная. Я очень люблю заказывать у них саженцы, всегда хорошо упакованы в специальный раствор, от которого потом корни точно принимаются и начинают активно расти в земле. Думаю, что чайно-гибридная роза голубого цвета покорит не только мое сердце, но всех проходящих мимо.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Думаю что с ней надо бороться сразу же,как только купили саженцы и надо обработать все.Вот мы когда покупал для своего участка саженцы роз,то сразу знали что надо в добавок заказать.Нашли место https://ecosad.com.ua/pletistaya-roza-kryimskoe-solntse где нашли отличный ассортимент недорогих семян,на которые не садятся вредители
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.