Куда обратиться по поводу гибки металла?

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
946 дней назад
Ребята, куда в Москве можно обратиться по поводу гибки листового металла недорого? И насколько я понимаю, есть два способа, ручной и механический, какой лучше и почему?
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
900 дней назад
Faizil, доброго Вам времени суток. Да, действительно, есть два основных способа гибка металла, а именно механический и ручной. Все нюансы думаю гораздо проще и целесообразно уточнить в компании, которая занимается выполнением таких работ. Можете обратиться сюда например https://sortmet.ru/katalog/metalloobrabotka/gibka-metalla.html.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1428 дней назад
Автор, ручной способ гибки металла собственно говоря применяется редко, только когда невозможно применить механическую технологию. Такие случаи бывают.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
946 дней назад
В подавляющем большинстве случаев используется механический способ гибки металла. Собственно его затем и придумали чтобы не использовать ручной.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет всем! Как указано на https://www.artprofil-spb.ru/price/ , эти ребята принимают гибку металла. Я смог получить безупречные изделия из оцинкованной стали, что соответствуют чертежам и обеспечивают точность. Если вам нужна гибка металла в СПб, то смело обращайтесь в компанию «БиэМ».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.