Подвесной унитаз

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1043 дня назад
Подскажите, какую модель подвесного унитаза выбрать и где его приобрести в Москве по доступной цене
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1043 дня назад
На мой взгляд, Вам стоит приобрести унитаз подвесной BelBagno Alpina безободковый. Данная модель выполнена из качественного фаянса, белого цвета, страна производитель Италия. На изделие даётся гарантия целых двадцать пять лет. Смыв в этом унитазе происходит по всему периметру, что очень удобно. А приобрести его Вы сможете в специализированном магазине, в таком как этот .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1043 дня назад
Большой выбор сантехники отечественного и импортного производства в магазине ОБИ. Неплохой производитель ROSA, производит санфарфора , есть нескольких расцветок белые и голубые изделия.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1043 дня назад
Унитаз подвесной Vitra S50 с системой антивсплеск неплохо впишется в помещение, у него стильный дизайн при этом стоимость по сравнению с другими вариантами минимальная . Найдете его на Озон со скидкой.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1300 дней назад
Настоящие сантехники подскажите какой унитаз лучше Густавсберг или Церзанит? Может еще какой? Как купить, чтобы не промахнуться с качеством? Сейчас стоит Церзанит,но как нас просветили, Белорусский, весь в желтых подтеках, а всего два года Как выбрать качественный?Подскажите

.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1402 дня назад
Добрый день. Вот советую прочесть данную статью https://decorator.guru/vanna/o-chem-stesnyayutsya-sprosit-pokupaya-unitaz-kompakt.html которая вам поможет выбрать действительно качественный унитаз, и вы будете знать на что обращать внимание при выборе и какие задавать вопросы продавцу.
Посетитель
nezpoldst
Сообщений: 2
1630 дней назад
Очень нужен совет опытных людей.
Собираемся делать ремонт туалета, хочется вместо обычного купить подвесной унитаз и соответственно инсталляция нужна.
Масса марок на рынке. Унитаз смотрели Делафон. Бюджетнее есть Рока, которые, вроде как у нас производятся, что напрягает.

Инсталляции смотрели geberit, а продавец еще советует Grohe. Вторые дешевле.
Я понимаю, что инсталляция должна быть качественная, чтобы не полетела. Какие фирмы лучше, как у вас по опыту пользования?
А в унитазе, на что внимание обращать в подвесном, какие важные моменты? Или чисто визуально, чтобы понравился?

Каких марок эта сантехника у вас? Прошу, подскажите.

И может, какие-то интернет магазины, где вы покупали.


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
12 часов назад
чтобы спрятать в санузле водопроводные или канализационные трубы, рассмотрите все факторы: размеры помещения, расположение трубопровода и стояка, наличие дополнительных приборов. и можете вот в этом каталоге https://praktika.plus/catalog/ посмотреть люк специальный, если спрячете всё за каким-то материалом, то потом какой-то же доступ иметь нужно)
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1300 дней назад
Уже было такое, при сливе воды в унитазе из бачка начинается сильный шум и треск, аж унитаз трясется. Год назад пришел сантехник и что то там сменил, но что я не видел. Теперь опять такая же ситуация. Что там меняется, что бы не было шума и могу ли я это сменить сам?


P.S. ремонт промышленной электроники https://prom-electric.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.