Запчасти для сельхоз техники

Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Нам срочно нужен новый поставщик запчастей для тракторов, плугов и др. Старый поставщик прекратил свою деятельность и мы теперь не знаем где заказывать.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
777 дней назад
У нас та же проблема и очень несвоевременно. В те компании, куда обращались - либо самовывоз, либо цена заоблачная.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
Нам на предприятие периодически привозит запчасти для техники эта фирма http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/radiatori-i-patrubki/radiatori/onv-okhladiteli-nadduvochnogo-vozdukha/ Уверен, что вы сможете оформить у них оптовые заказы. Их обслуживанием мы крайне довольны. Недавно их ассортимент пополнился новыми охладителями воздуха МТЗ отечественного производства.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
4 часа назад
У нас мотоблок Кентавр, которому уже несколько лет, так что все чаще приходится запчасти приобретать. В этом плане пришлось серьезно постараться, чтобы найти продавца надежного, который бы не завышал расценки на детали. В результате выбрали интернет-магазин специализированный - https://agrozip.com.ua/kentavr/c1158/
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Можете попробовать купить запчасти у крупных автопарков спецтехники. Думаю они не откажутся.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
А нам очень понравилось качество запасных частей в этом магазине сельхозтехники. В каталоге запчастей Agco без проблем можно найти всё, что требуется для ремонта http://snabavto.com/category/agco/ Если возникнут вопросы, то консультант всегда готов вам помочь. Доставка возможна в любой город.
Посетитель
Remontvfdspb
Сообщений: 6
1602 дня назад
ну, для настила то не 9 сб., а 10
Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане...


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
https://prom-electric.ru/articles/9/184034/
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Я лично для своей сельскохозяйственной техники приобретал гидромотор 160 вот в этой компании http://www.kom-tehnika.ru/zakaz-zapchastej/gidromotory-gidrodvigateli-gidroruli-order/gidromotory-mgp/ У них широкий ассортимент различный комплектующих для коммунальной и сельскохозяйственной техники, если интересно, то зайдите к ним на сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.