Нужны титановые прутки

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
387 дней назад
Ребята, для нужд одного строительного объекта у меня появилась острая необходимость в титановых прутках различного диаметра, которые буду использовать в сварочных целях. Первым делом решил прицениться к нужному металлу в интернете. Нашел вот сайт, где есть возможность приобрести титановые прутки диаметром от 1,5 до 150 мм https://super-splav.ru/titanovye-prutki . Если не найду еще более выгодных вариантов, о может и воспользуюсь данным предложением. Поделитесь, а где сами предпочитаете приобретать такой металл хорошего качества и чтоб не очень дорого?
Посетитель
david
Сообщений: 39
387 дней назад
Цветной металл сейчас дорогой, тем более титан и такую продукцию стараюсь покупать напрямик со складов, что выгодно. Так что приходится долго и нужно перебирать, просматривать частные объявления.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
387 дней назад
Ну не знаю, не так давно купил для своих нужд титановые прутки в одном интернет-магазине. И знаете, в других местах цены на такой товар оказались еще дороже.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
387 дней назад
Слушайте, я могу вам достать и продать качественные прутки из титана и сам по демократическим ценам. Только уточните свое местоположение и сколько и чего вам конкретно надо?
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
750 дней назад
Мне тоже нужен был магазин крепежа, только я на тот момент не понимал который лучше, но в интернете мне очень аже помогли решить эту задачу, так что и я решил с вами такой возможностью поделится https://rusconnect.ru/krepezh_optom Если что обращайтесь сюда же. Это того стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.