Установка вышки

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
В свое время нам пришлось долго помучаться в поисках компании, которая помогла бы нам смонтировать довольно таки громоздкую конструкцию, для установки антенн мобильной связи. И если бы не ребята из этой компании http://pbm-ptz.ru , то даже и не знаю как бы мы справились бы с этой задачей. Потому что в довесок ко всему и место установки было не очень то удобное. но они все выполнили на высшем уровне
Посетитель
Krasnowekk
Сообщений: 6
1641 день назад
Здравствуйте
Вчера приехав в свой загородный домЧеховский район деревня Никоново с ужасом увидел подготовительные работы к установке вышки сотовой связи Теле 2 высотой 30 метров прямо между домами. До дома моих родителей метров 60-70 наверное, до соседних так же. Собралась деревня-ждем начальникаработяги сказали что должен приехать, так и не появился. Может кто сталкивался с такими вещами, подскажите наши действия. Коллективное письмо конечно написали о протесте, но самое главное что никаких временных объявлений о том, что они собираются устанавливать такую вышку в практически жилом секторе не было. Так что времени у нас не много, а то установят вышку и потом наверное сложнее будет что либо решать. Хотелось бы не методом проб и ошибок а сразу обратиться куда следует Думаю что при необходимости найм знающего юриста для составления искового заявления и ведения дел в суде с складчину весьма реален Помогите кто сталкивался с подобным произволом
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Это важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.