Акриловая угловая ванная.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Актогай
3 дня назад
Хочу у себя в доме установить акриловую угловую ванну. Кто может подсказать где в МСК можно подобрать варианты? Может быть кто то знает магазины с хорошим выбором, буду рада вашим советам.
Посетитель
v1sili
Амзя
3 дня назад
а вам по собственным размерам нужна, или стандартная ванная? Стандартных вариантов хватает в любом магазине строительном, если по каким то особым размера, то только под заказ в интернете.
Посетитель
john2017
Давно на форуме
Березник
3 дня назад
Варианты всегда можно подобрать, просто места нужно знать хорошие. Лично я советую вам посетить компанию, которая занимается продажей ванн и душевых, вот посмотрите тут https://www.vanna-doma.ru сами у них неоднократно заказывали. В прошлом году ванную покупали акриловую, а в этом в загородный дом душ кабину. Вообщем компания проверенная рекомендую не пожалеете.
Посетитель
Vladlengreva
33 дня назад
Представляю Вашему вниманию интерактивный проект с выводом на главной новостей, статей, услуг или любых других текстов от пользователей, так называемых «Тветов», также в разделе «статьи» публикуется много интересных и познавательных материалов на разные темы
Досуг и развлечения
Товары и услуги
Посетитель
VladislavIcods
33 дня назад
Представляю Вашему вниманию интерактивный проект с выводом на главной новостей, статей, услуг или любых других текстов от пользователей, так называемых «Тветов», также в разделе «статьи» публикуется много интересных и познавательных материалов на разные темы
Заказчикам
Авто и мото
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.