Электротехническое оборудование

Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Где покупаете электротехническое оборудование?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Думаю что в этом интернет-магазине вы найдете то что ищите https://www.tdelectrik.ru/
у них есть практически все необходимые материалы связанные с электрикой. Цены у них низкие. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по всем вопросам.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1333 дня назад
Доброго времени суток, товарищи. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом нашего цеха, вот дошло дело до замены проводки и электро оборудования. В принципе, все нашли, только нет нормальных распределительных устройств среднего напряжения. Кто занимался решением подобных вопросов, поделитесь опытом.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Закупали такое оборудование в прошлом году. Строился не большой придорожный отель.. Могу посоветовать посмотреть тут - https://smi.su/eng/, там очень большой выбор. Они специализируются на подобном оборудовании, по качеству можете не переживать, все что у них заказывали работает и по сей день!)
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
971 день назад
Я лично когда меняла в своем офисе всю электрику, то искала по интернету компанию в которой можно приобрести все электротехническое оборудование в одном месте. Мне коллеги по бизнесу посоветовали поискать подобную продукцию в интернет магазине ТД «ЭлектроМир» http://www.tdemir.ru В этом магазине огромный выбор различных видов проводки, осветительных приборов и многое другое. Я думаю что вам стоит обратить внимание на этот магазин, в нем есть доставка по всем городам России.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
958 дней назад
Прежде чем покупать новое оборудование, предлагаю обратиться в электромонтажную компанию «Энергогарант» https://www.energo-mo.ru/uslugi/remont возможно они сделают ремонт Вашего электрооборудования и Вы сможете существенно сэкономить. Там работают настоящие профи своего дела, они делали ремонт трансформаторной подстанции нашей фермы и сделали все очень качественно. Кроме этого они подвели нам новую линию и сейчас проблем с электроснабжением нет. Рекомендую...
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
387 дней назад
Контакторы в прошлый четверг пришли с https://etirussia.ru/catalog/kontaktory
Часто заказываю электротехническое оборудование именно тут. Ни разу не подводили с доставкой.
Консультация токовая.
Всегда подскажут расскажут, хоть во многих вопросах и сам разбираюсь нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.