Интересные рецепты

Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
449 дней назад
Подскажите, пожалуйста,есть какие-нибудь новые интересные рецепты салатиков?
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
617 дней назад
Я люблю селедку под шубой и оливье. Я считаю, что это самые лучшие салатики.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
677 дней назад
Этими салатами гостей не удивишь. А я вот нашла на этом кулинарном сайте 8 интересных салатов с копченой колбасой и помидорами https://moekopchenie.ru/recepty/salaty/s-kolbasoj-i-pomidorami. Мне здесь понравился рецепт такого салата с сыром и с добавлением сухариков.Попробуйте приготовить, вам понравится.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
337 дней назад
Berti777:
Мне здесь понравился рецепт такого салата с сыром
Я вообще мясные или рыбные салаты не представляю себе без сыра. Тем более, что в магазине Ла маре https://shop.lamaree.ru/catalog/syry/ можно подобрать сыр под любой рецепт на любой вкус.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Берешь разные овощи, режешь, заправляешь майонезом и вот тебе салат.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Была в гостях у подруги, она угощала меня вкусными блюдами. Понравилась шаурма из курицы, сыра фета, вяленых помидоров. Поинтересовалась, где она так научилась готовить. Она дала мне координаты сайта https://shefcook.ru , приготовления необычайно вкусных блюд. Стала пробовать по ее примеру, ничего сложного. Все доступно, главное – желание. Информация на сайте структурирована, что позволяет быстро найти нужный рецепт. Также там есть видео рецепты, что помогает лучше разобраться в приготовлении.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
339 дней назад
Могу вот посоветовать вариант салата, который я всегда на даче делаю, когда у меня особого желания тратить много времени на приготовления обеда. Для этого нужна говядина для салата консервы и свежие помидоры, огурцы, зелень. А для соуса я использую бульон из баночки консервы. При том, что вроде бы всё так просто, салат получается очень нежный и вкусный. Я всегда на даче берегу баночку такой говядины, чтобы приготовить что-то вкусненькое)
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
В холодное время года особенно хочется чего-то теплого и уютного. Я нашла на сайте Вкусномир отличный рецепт какао с молоком. Горячий и ароматный напиток стал для меня идеальным спутником в зимние вечера. Благодаря детальным инструкциям и советам, мой какао получился идеальным на вкус и текстурой. Сейчас я всегда обращаюсь к Вкусномиру, чтобы найти вдохновение и новые рецепты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.