Клей для стекла

Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1662 дня назад
Всегда было интересно, а каким клеем лучше клеить стекло к раме? Может кто-нибудь в курсе? Нужно приклеить стекло.
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
499 дней назад
Ну на самом деле сейчас довольно большой выбор . Как вариант, можете на этот сайт зайти, и посмотреть какой клей считается лучшим для стекла и пластика https://sdm-chem.ru/klei-dlya-skleivaniya-stekla/. Слышал, что для вклейки стеклопакета отлично себя зарекомендовал клей от Германского производителя PURAFLEX 9270
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1662 дня назад
Спасибо за информацию, сейчас подробно ознакомлюсь, что эта за клей такой. А вообще есть ещё какие-нибудь известные марки?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
да, тут нужен какой то универсальный клей
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
берите герметик для этого
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
Ну какой герметик? Что вы такое говорите? Ну точно не его стоит использоваться для этой цели!
Я советую заглянуть в каталог на сайте http://chemosil.ru, там есть отдельный раздел, где представлен ассортимент клея для стекла и резины. Там очень хороший составы от хорошего производителя - клея для резины и стекла Sipiol WP 8555. Мы такой брали и скажу, что он очень хорошо справляется с этой задачей! Так что почитайте характеристики и можете непосредственно там заказывать!
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Есть специальные составы, которые используются для таких работ. Он известен как уф клей для стекла и металла , которые имеет прозрачную структуру, его не видно после склейки и он очень крепко держит детали. Особенность клея в том, что сушат его УФ лампами, после чего он быстро и намертво скрепляет поверхности.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Недавно мне срочно понадобилась резка стекла, и я решил поискать помощь в интернете. Среди всех предложений выделялся steklo-simf.ru – стекольная мастерская в Симферополе с отличной репутацией. Я решил попробовать и не пожалел. Они быстро отреагировали на мой запрос и предложили оптимальное решение. Результат превзошел все мои ожидания – стекло было резано идеально! Теперь я знаю, что в случае необходимости обращусь именно к ним и всем смело рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.