Потолок

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Я живу в Москве, а конкретнее в Лобне. Жена уже давно просит сделать натяжные потолки в квартире. А я думаю, что это дорого будет. Подскажите, сколько примерно будет стоить сделать потолки на 45 кв.м?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Тут надо узнавать цены уже в конкретных компаниях. Потому что стоимость услуг сейчас везде разная и некоторые просто берут больше денег.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Все будет зависеть не только от расценок компаний, но и от материала. Есть дешевый материал для потолков, но я бы не советовал сильно экономить, потому что от качества полотна будет зависеть срок эксплуатации этого потолка. Вот здесь вы можете узнать про натяжные потолки в Лобне по акции https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-lobne/ Лучше всего устанавливать потолки тогда, когда идут акции, так выйдет намного дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 09:12)
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Мы сделали в квартире матовые потолки и что-то жена не довольна. Говорит, что глянцевые были бы красивее, но они и дороже стоили, поэтому экономить не надо.
Посетитель
LiliaPech
Сообщений: 5
Кегичевка
1626 дней назад
как вам идея сделать потолок натяжной?
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
натяжные потолки совсем не дорогие. по крайней мере по цене выйдет гораздо дешевле, чем выравнивать потолок и оклеивать его плиткой или обоями, и уж тем более обшивать потолок гипсокартоном. Мы заказывали потолок в https://potolki-sankt-peterburg.ru/
Посетитель
Marquetta
Сообщений: 5
1604 дня назад
Этот сервис https://www.azino777-slot.com/ превзошел все мои ожидания. Крутейшее онлайн казино в СНГ и уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок, не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.