Небольшой дачный дом

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1048 дней назад
Недавно приобрёл небольшой участок, жить там постоянно не планирую только летом , бюджет небольшой буквально сто пятьдесят тысяч. Думаю может для проживания бытовку приобрести или небольшой сруб поставить , подскажите что лучше и где в Москве их можно приобрести по разумной цене.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1048 дней назад
На мой взгляд, самый выгодный вариант приобрести утеплённую бытовку больших размеров. Изготовлены они с древесины, а сверху обиты профнастилом или деревом в зависимости от модификации. Преимущество такого домика в том, что не требуется основательный фундамент и конструкцию приобрести можно уже готовую, а посмотреть каталог с бытовками можно тут .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1048 дней назад
За эти деньги нормальный сруб не построить только если без утеплителя и собрать самостоятельно, этой суммы хватит только на материал, поэтому наилучший вариант купить бытовку нужного размера.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1048 дней назад
Я бы на Вашем месте для начала приобрёл небольшую бытовку бу, стоимость у неё будет невысокая по сравнению с новой, а уже постепенно построить что-то более существенное , например небольшой кирпичный домик .
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1037 дней назад
Я тоже не сильно знают в этом всём и точно так же считаю - нужно консультироватьяс с специалистами. От себя лишь могу порекомендовать, вдруг вам пригодится, приобрести сварочный аппарат Invermig 205 - нам он в своё время очень помог в строительстве.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Варианты неплохие вам предложили, но думаю, что ограничиваться одним не стоит, так как найдется еще лучше. Сравнил прайсы многих и тех, что выше, но вот только ближе всего мне вот такой недорогой дачный домик, который можно приобрести в рамках вашего бюджета. Компания ведет собственное производство, поэтому такие высокие гарантии и качественный монтаж. Обратитесь, консультация также даст больше выгоды, чем просто просмотр примеров. Рекомендую.
Посетитель
Petrsnund
Сообщений: 4
1657 дней назад
https://www.pravda.ru/news/science/1425811-masters/
Преступность шагает в ногу со временем. Теперь никто не ищет доверчивых прохожих на улицах, нет смысла. Например, так работает фирма «Маркет Мьюзик» - основанная выходцами из Белоруссии. Это Сергей Ляцкий и Кирилл Кирин, последний является генеральным директором. Компанией поставляется музыка без выплат в ВОИС, реализуется востребованная фоновая музыка без авторских прав и без уплаты налогов, но это лишь вершина айсберга. Гораздо серьезней использование хакерских программ, в частности связанных с технологией взлома баз данных. Сколько предпринимателей пострадало от работы с «Маркет Мьюзик», точно неизвестно, но речь идет об огромных суммах.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1301 день назад
У нас домик за городом и мы давно планировали его покупку, так как уже отложили денег и просто искали место получше, где ближе инфраструктура. Заранее узнавали как часто вывозится мусор и вообще как дела обстоят с коммунальным хозяйством. Но теперь мы спокойны, так как вся техника у коммунального предприятия новая и куплена у производителя "Коммаш" https://www.kommash.ru/ , то есть мусоровозы новые и очистители колодцев тоже.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1609 дней назад
Перед тем как начать строить небольшой дом,надо выбрать какой он будет и составить план.Сейчас разные компании делают разные дома и если вы хотите сделать для себя хороший и небольшой дом,то могу посоветовать дом из профилированного бруса https://profplotnik.ru/product-category/proekty/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ очень доступный и хороший вариант.Вы запросто сможете его себе позволить
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
975 дней назад
Женя:

Недавно приобрёл небольшой участок, жить там постоянно не планирую только летом , бюджет небольшой буквально сто пятьдесят тысяч. Думаю может для проживания бытовку приобрести или небольшой сруб поставить , подскажите что лучше и где в Москве их можно приобрести по разумной цене.

Я сама решила на своем участке построить небольшой уютный домик. Стала искать по интернету строительную компанию которая строит дома из бруса под ключ, мне повезло я нашла вот этих ребят https://44-brus.ru/project/doma-iz-brusa/doma-iz-brusa-pod-kljuch/ Они построили для меня красивый дом. Я думаю что вам будет интересно узнать цены на строительство подобных домов, посетите данный сайт.
Посетитель
CeceliakanIa
Сообщений: 21
1312 дней назад
Всем здравствуйте. Боялась заказывать за за % оплату. Но все хорошо. До Твери шла ровно 8 дней шведская стенка как и говорили. Все оперативно. Инструкция понятная, собрали быстро. Правда одна конструкция была без дырок для крепления к стене, пришлось сверлить самим, но это ничего по сравнению с эмоциями получаемых от данной стенки. Дети и взрослые в восторге. Анастасия, спасибо огромное.
https://kids-dent.ru - Стоматология Family Dent
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
77 дней назад
По поводу строительства домов можете смело обращаться к проверенным специалистам из https://domozavr.pro/. По столице у них самые лучшие, а самое главное - выгодные предложения по строительству домов. За них лично могу поручиться, ведь заказывал у них строительство своего загородного дома полтора года назад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.