Хочу утеплить дом.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Мы купили дом, но как показали первые холода, что он очень холодный. Нам мастера посоветовали утеплить его минеральной ватой. Не подскажите, где в Уфе можно ее приобрести в нужном мне количестве.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Та может вам стоит просто поговорить с мастерами, которые будут заниматься этим утеплением. Пусть они вам за определенную плату привезут ее прямо домой.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
А вы уверены, что вам они привезут именно то, что вам надо и по той цене, которую вам озвучат? Я сам не так давно был свидетелем разговора в строительном магазине о завышении цены в чеке.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Я полностью с вами согласен. Лучше всего самому контролировать покупки строительных материалов и минваты, в том числе, тем более, что купить ее в наше время не такая и большая проблема. Вот, к примеру можете обратить свое внимание на эту информацию https://knapweed.ru/catalog/mineralnaya-vata/baswool-standart-50-1200kh600kh50mm-6-plit-0-216-m3-4-32-m2/ Посмотрите сами.
Посетитель
Nora Guel
Сообщений: 5
Алушта
1640 дней назад
вы снаружи или внутри надумали?
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1164 дня назад
Минватой лучше снаружи утеплять. Если это делать изнутри, площадь помещения уменьшится.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1164 дня назад
Почему именно минватой?
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
274 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится ,можно пенопластом
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1301 день назад
Котел жрет газ, как не в себя. Думал это с ним беда, но нет. Просто дом холодный, стены силикатный кирпич. Нужно утеплить хотя бы на 100 мм. Чем и что сверху?


з.ы. в другой теме справшивали про ремонт частотников, повторю ссылку - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ 73
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.