Ремонтные муфты

Посетитель
patron
Сообщений: 37
393 дня назад
Ребята, для ремонта систем трубопроводов водоснабжения возникла острая необходимость в качественных эффективных ремонтных муфтах, которые хотелось бы приобрести как можно выгодней. Как вариант, нашел сайт, где предлагают купить подходящие для моих рабочих задач двусторонние универсальные ремонтные муфты UU IDRA https://idra.moscow/mufta_dvuhsostavnaya/ . А горе в том, что на нужное количество данных изделий у меня не хватает денег. Так что пока весь в раздумьях. Может кто сталкивался и подскажет, где можно приобрести такие муфты еще дешевле?
Посетитель
david
Сообщений: 39
393 дня назад
Такие ремонтные муфты, правда это было в прошлом году, покупал по нормальным доступным ценам в одном местном специализированном магазине. Может и вам стоит пройтись по таким местам.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
393 дня назад
Было дело заказывал и приобретал двусторонние ремонтные муфты в интернет-магазине, так как в других местах цены на такие товары были даже чуть больше. А там смотрите сами.
Посетитель
arsenn
Сообщений: 7
1652 дня назад
А я вам советую сходить и на базары, присмотреться, сравнить цены к интересующему товару. Да и тем более, можно и поторговаться с продавцом, попробовать сбить цену.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
923 дня назад
Для ремонта систем вам ещё и рти изделия понадобится могут тоже. Если пока не обзавелись ими, то можете в КВЕРС посмотреть, знаю, что там на них расценки невысокие. Я периодически там их заказываю для различного рода ремонтно-строительных работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.