Техническая изоляция

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Подскажите, из какого материала стоит приобрести техническую изоляцию стен, пола и где её приобрести по доступной цене в Москве .
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
На мой взгляд, техническая изоляция из вспененного полиэтилена неплохо подходят для стен. Обратите внимание на маты Теплофлекс они подходят для утепления и звукоизоляции. Этот материал имеет небольшой вес, и он устойчив к воздействию влаги, и выдерживает большие перепады температуры. А купить его можно в специализированной компании, такой как эта .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Сейчас большой выбор технической изоляции для стен, неплохой материал пенопласт, стоимость у него не высокая по сравнению с другими вариантами. Найти его Вы сможете на Авито.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
ALU1 WIRED мат неплохая изоляция для стены отечественного производства , этот материал с покрытием сеткой из гальванизированной проволоки, между собой маты сшиваются гальванизированной проволокой .
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1405 дней назад
Ставьте утеплитель потолще через паробарьер + вент зазоры = возможная влага не будет накапливаться в утеплителе. В качестве утеплителя подойдет вата https://tex-izol.ru/catalog/ursa-geo-m-11.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.