Металлоизделия

Посетитель
Марина Николенко
Сообщений: 61
1035 дней назад
Подскажите, где можно купить качественные металлоизделия оптом и в розницу в Москве?
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
794 дня назад
В Москве купить металлоизделия оптом и в розницу можно в проверенной компании СтальПро СпаПанели: https://sp-panel.ru/metalloizdeliya/ . Компания надежная и предлагает широкий ассортимент металлоизделий. Я здесь заказывал для стройки такие материалы и остался доволен обслуживанием, а также строго в указанное время осуществленной доставкой на строительный участок.
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1501 день назад
Посмотрите каталог сайта Руфкомплект https://www.roofcom.ru/ Думаю, найдете там все необходимое. У них можно заказать доставку, да и цены нормальные. Свое производство, работают без посредников.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Хорошие металлоизделия здесь, недавно искали, где купить цепи https://rusconnect.ru/cepi/ Вышло недорого, предоставили скидку. Ассортиментом довольны. Кроме материалов, в продаже есть разнообразный инструмент ведущих брендов страны и мира.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
А какие именно металлоизделия вас интересуют? Мне чугунные задвижки требовались для установки на трубы. Покупал вот здесь https://www.itk78.ru/teplosnabzhenie/zadvizhki-chugunnye/ по совету моего мастера по стройке. Задвижки оказались надежными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.