Установка окон

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Подскажите, за какую цену сейчас можно поставить окна в Звенигороде? Я слышал, что летом окна стоят дороже, чем в другое время, поэтому подумал, что осенью будет дешевле намного.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Да, летом стоят дороже, но не думаю, что какая-то существенная разница. Мы обращались в одну компанию, по ценам вышло нормально, но нам пришлось ждать около одного месяца, потому что очередь такая большая была.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Сейчас везде цены разные, тут надо конкретно в каждой фирме спрашивать и уже решать, где вам больше нравятся цены.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Просто получается так, что многие именно летом делают ремонт, меняют окна и так далее. Это и удобнее, потому что на улице тепло. Зимой сложнее, вы не сможете находиться в холодной квартире, придется уезжать. Вы можете узнать про монтаж пластиковых окон здесь https://zvenigorod-okna.ru/montazh.html Цены же рассчитывают по размерам окон, обычно приходят и делают замеры, потом скажут вам стоимость.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Посмотрите вот тут http://okno-tek.ru, это Окнотэк. Компания опытная,со своим производством в Люберцах, а заказы по всей области берут. Нам сделали отличные качественные дешевые окна.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Добрый вечер! Такие деревянные окна можно заказать в этом компании "Винчелли" https://www.okna-vinchelli.ru . Их там просто огромное количество невероятного качества. Смотрится все стиль и с изыском. Поставить такие в дом, все равно что поставить в машину дорогущие колеса!
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
498 дней назад
Вы абсолютно правы, окна в сезон стоят дороже, чем зимой, так как спрос на них падает. Мы себе покупали хорошие деревянные окна из дуба https://oknabau.ru/derevyannye-okna/okna-iz-duba.html По приемлемой цене к качеству окон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.