Новогодние украшения

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
9 дней назад
Всем привет. Хотелось бы поговорить о том, каким способом вы украшаете своё жилище к новогодним праздникам. Покупными гирляндами, или может быть сами делаете?
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
1 день назад
Я люблю украшать дом ближе к новогодним праздникам, даже если снега нет, то настроение при ярких огоньках все равно поднимается. Сейчас вот хочу дом не только изнутри украсить, но ещё и снаружи.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
10 часов назад
Если частный дом, то можно украсить ещё и деревья) Выглядит это очень здорово, поднимает настроение. Был бы у меня дом-однозначно бы украшений было бы по максимуму.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Я украшаю, раньше украшала квартиру, в этом году мы переехали в собственный дачный дом, переделанный под основное жилье в любое время года, поэтому будем украшать не только интерьер, но ещё и экстерьер, ландшафт. Приглянулся мне подобного плана лазерный проектор Star Shower Laser Light
https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy-zvezdnyy-proektor-star-shower-laser-light-projector . Кто подобный покупал для того, чтобы необычно украсить свое жилье? Красиво вышло? Мы не часто отмечаем праздники дома, так что можно с полной уверенностью заявить, что этот год особенный, хотелось бы чтобы всем понравилось)
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1580 дней назад
Мы украшаем комплексным методом. Мишуру покупаем, если не осталось с прошлых лет, снежинки вырезаем, развешиваем.
Посетитель
berta
Сообщений: 5
Бугульма
1638 дней назад
проектор - это интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.