Забор из сетки

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Хочу поставить на даче новый забор из сетки, повыше, так как у нас в дачном поселке промышляют воришки. Какую сетку лучше выбрать, с каким покрытием? И где собственно можно её заказать в Москве недорого?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
У моих родителей частный дом и одна часть забора сделана из оцинкованной сетки, правда сглупили и поставили слишком тонкую. Не помню почем брали, на рынке где-то, в рядах со стройматериалами. Но я думаю что и в строительном магазине такого хватает.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Для забора вполне подойдет оцинкованная сварная сетка, лучше покупать для этих целей с полимерным покрытием. Она устойчива к коррозии, так что прослужить по идее должна дольше, чем обычная оцинковка. Он еще различаются по размерам и форме ячеек, наверное стоит брать со средними по размеру ячейками. Вот здесь можете заказать сетку - https://www.setka-provoloka.ru/catalog/setka-svarnaja/
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Не рассматривал бы сетку в качестве забора. Постройте нормальный высокий забор, которые будет стоять десятилетия. Тем более для воров сетка та не поможет. Если там проживаете, то можно было бы собаку завести во дворе. Хотя сейчас холодно уже.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
672 дня назад
Привет! Мы тоже недавно купили хорошую дачу и стали искать, где можно заказать хороший качественный забор. Поискали варианты в интернете и нашли компанию Забориум. Здесь предлагают заказать качественный забор из различного материала по нормальной цене. Мы заказали здесь хороший деревянный забор по нормальной цене.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
672 дня назад
Привет! Мы тоже задумали делать ремонт и стали выбирать обои. Поискали варианты в интернете и нашли сайт "Интерьер Холл" https://interiorhall.od.ua/catalog/oboi . Здесь большой выбор брендовых красивых обоев по нормальной цене, мы купили здесь обои для всех комнат совсем недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.