Изыскания для проектирования

Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 152
1 день назад
Всем привет. Требуются изыскания для проектирования в Москве, к кому лучше всего обратиться чтобы сделали в максимально сжатые сроки?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
266 дней назад
Вы бы ещё уточнили про качество, а то обычно когда делают все очень быстро мало следят за качеством предоставляемых услуг.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
22 дня назад
Когда человек на протяжений многих лет занимается изысканиями у него уже все непроизвольно получается оперативно и качественно. Ищите тех, у кого полно опыта.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
1 день назад
Нам тоже сейчас требуются качественно произведенные изыскания, в этих вопросах мы профаны, поэтому просто мониторю различные предложения от компаний, смотрю на опыт и ценники, а также сданные объекты. На данный момент в приоритете заказ у них изысканий для проектирования https://www.noeks.ru . Кто обращался к ним за той или иной услугой? Что можете сказать о них, как о специалистах?
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
968 дней назад
Если для начала строительства вам понадобились нженерно геологические изыскания, то в такой ситуации лучше всего обратиться к проверенным временем профессионалам. Я лично подобные исследования заказывала в компании https://lentisiz.ru/geologicheskie-i-geotekhnicheskie-izyskaniya ребята работу выполнили быстро и на высоком уровне. Если интересно, то обратитесь к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 15:29)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 дня назад
Скажите эксперты, если заказываем проект автомойки, то также нужны изыскания? Мы на данный момент только на этапе консультации и выбора проекта, а делать это будем исключительно здесь https://gen-project.ru/service/proektirovanie-avtomoek/, так как компания с опытом и с доступной ценовой политикой. Если у кого есть опыт и знания, то прошу дать совет и рекомендацию. Благодарю заранее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.