Бордюр для ванны

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Всем привет. Делаем сейчас ремонт в ванной комнате, из-за повышенной влажности хотим что-то придумать с тем, чтобы плесени не было. Думаем установить акриловые бордюры, у кого такие, надежные они?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Да, у нас тоже плесень начала образовываться, ремонт делали лет шесть назад, не думала что придётся в таком скором времени переделывать.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Потому что нужно изначально стараться продумать такие вещи, хотя не спорю что за всем не уследишь, вот и приходится потом делать заново ремонт, и хорошо если он станет не в крупную сумму.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Да как тут все угадаешь, я даже не знаю сколько ремонтов нужно сделать за всю жизнь чтобы уследить за каждой мелочью. У нас на съемной квартире пошла плесень, поэтому заезжая в свою перед ремонтом знали однозначно что с плесенью надо будет как-то бороться. Сейчас думаю вот такой заказать акриловый бордюр для ванны https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy . У кого похожий? Как он в деле?
Посетитель
JeniseCraven
Сообщений: 5
1604 дня назад
что это такое?
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1143 дня назад
Да, хорошая штука. Появление плесени допускать нельзя, от нее потом не избавишься.
Посетитель
CandelariaHane
Сообщений: 5
1590 дней назад
Этот сервис europ-plays com превзошел все мои ожидания. Крутейшее онлайн казино в СНГ и уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок, не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
Посетитель
PhylissChiasson
Сообщений: 5
1588 дней назад
есть специальные растворы, которыми обрабатываются стены
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.