Септик для дачи

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Хочу на даче установить септик, подскажите какую модель выбрать, если проживаем мы там только весной и летом и где его приобрести его по доступной цене в Москве.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
На мой взгляд, автоматический септик для дачи Евролос, он подойдет как для небольшого загородного дома, так и для дачи, он отечественного производства, поэтому стоит сравнительно недорого. Эта модель достаточно просто устанавливается на глубину всего сорок сантиметров, также обладает высоким качеством очистки стоков , а приобрести его Вы сможете в специализированной компании такой как эта .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Сейчас большой выбор септиков, с различным способом очистки сточных вод, Биотанк неплохая модель с биологической очисткой ,Вам хватит с производительностью до шестьсот литров в сутки .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Обратите внимание на гибридную станцию биологической очистки сточных вод UNI-SEP, она потребляет минимальное количество электричества при этом она ещё и работает бесшумно .
Посетитель
DennisFloft
Сообщений: 34
1501 день назад
YOUTH Youth Celluvation http://tkfl777.com это Молодая кожа в любом возрасте без пластики и филлеров. Forever young skin without plastic surgery and fillers Available Now viber/whatsapp+12487304178
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Для своего участка всегда достаточно важно провести все коммуникации. Когда вы проведете коммуникации тогда станет намного удобней проводить время на участке. Если у вас дом и нет канализации, то могу посоветовать компанию https://topolshop.ru/ где вы сможете заказать автономную канализацию, которая будет служить вам дополнительным удобством
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Женя:
Хочу на даче установить септик, подскажите какую модель выбрать, если проживаем мы там только весной и летом и где его приобрести его по доступной цене в Москве.
Знаете, на канализации лучше не экономить, потом могут возникать различного рода проблемы и поломки. Знаю, потому что знакомый поставил самый дешевый септик, а теперь мучается с ним. Именно чтобы не повторить ошибки знакомого, мы себе поставили пару лет назад автономную канализацию ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО. Вещь, скажу вам, просто чудесная. Итихо работает, и запахов сторонних нет, и очищает на ура. Кстати, вторичной водой мы огород и цветники поливаем. А производитель нам еще и гарантию дал на сами сооружения 3 года, и на компрессора 2 года. Еще огромный плюс ТОПАС - возможность консервации на зиму.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
5 часов назад
Я тоже долго думал на счет септика для нашего загородного дома. В конце концов, принял решение тоже установить «Топаз», но только чтобы все это дело по быстрому сообразили опытные мастера под ключ. Все это дело в Москве можно заказать тут - https://sewera.ru/septiki/topas/, компания предоставляет широкий выбор септиков. Нам подошел «Топас 5», который способен поддерживать до 5ти пользователей сразу. Связался со специалистами из компании «Sewera» и обсудил все детали, после чего их специалисты приехали(привезли все необходимое оборудование) и произвели монтаж. По факту выполнения всех работ рассчитались, все сделали быстро, качественно и аккуратно, остались довольны.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Нам требовалось найти специалистов с опытом, которые окажут содействие с услугой устранение засоров, находились в поиске компании, которая специализируется на таких услугах клиентам. На сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ узнали о компании “Центр Бытовых Услуг”, в которую обратились за выполнением данных задач. Специалисты выполнили диагностические работы, определили оптимальный вариант устранения засоров, выполнили все необходимые работы, что позволило нам получить качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.