Какой бетон выбрать

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
764 дня назад
Начинаем строительство дома. Необходим совет, подскажите какой бетон лучше выбрать для заливки фундамента. Это будет двухэтажный кирпичный дом. И где его можно приобрести не очень дорого в Москве?
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
764 дня назад
Выбор бетона зависит от того на какой почве будет стоять дом. Если у вас песчаная почва, то марка бетона подойдёт небольшая М200, а если почва каменистая, то не меньше М300 берите. И хорошо будет в него добавить гранит или гравий.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
По своему опыту могу вам сказать, что под фундамент двухэтажного дома часто используют товарный бетон М200 или М300. Более высокую марку бетона не применяют из-за его большой стоимости. А выбор фундамента во многом зависит от размеров дома, и от характеристики грунта на участке. Больше узнать о бетоне и заказать его можете вот на этом сайте https://cementim.ru/
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Та сейчас нет нормального бетона, пробовал многие компании(
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Та когда-то нашел в интернете фирму - заказал, остался доволен. Не знаю, почему многие говорят, что очень сложно найти качественный бетон!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1553 дня назад
Если честно, еще месяц назад я с вами бы полностью согласился. Но вот совсем недавно, один знакомый на работе посоветовал мне классную компанию http://tibet34.ru/ , где я заказал бетон, так я остался доволен. Все на высшем уровне: доставка, цена, качество. Как по мне, это самое главное, что должно присутствовать в подобного рода заказе.
Перестаньте тратить время на то чтобы найти качественный бетон, закажите у этих ребят и не пожалеет.
Мое дело посоветовать, а там решайте сами.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
из какого выбираете?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Вижу какой Вам бетон для фундамента выбрать , ребят подсказали, молодцы , а Вам дам еще один совет !
Бетон по своей природе не является водонепроницаемым. А учитывая, что в основу практически всех жилых зданий ложится именно бетон, отнестись к его гидроизоляции следует с особым вниманием
Вода оказывает разрушающее воздействие на любые поверхности. Однако решить проблему еще до ее появления позволяют современные гидроизоляционные материалы. Фирменные смеси для гидроизоляции бетона Гидротэкс препятствуют проникновению влаги и обеспечивают герметичность строительных поверхностей. Вот тут можете посмотреть чем ее нужно делать https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-betona/.
Все эти средства в Питере делает компания - Гидротэкс, хорошие ребята, нужную продукцию производят, помогают нам в защите от ВОДЫ !
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Насчет бетона можете обратиться на завод жби https://www.isgmsk.ru/ . Мы и бетон там закупали, и другие материалы. По качеству все ок, мы претензий не имеем.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
9 часов назад
Мы выбрали бетононасос GIDRO https://gkgidro.com/ для наших стройплощадок, и это был правильный шаг. Выдвижные опоры, удобный беспроводной пульт управления, система автоматической смазки – всё продумано до мелочей. Отличное соотношение цены и качества. Нас просто покорила надежность и производительность этих насосов.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
9 часов назад
Наш выбор - бетонный завод РБУ" https://xn--90acakc2angid7ag.xn--p1ai/ и мы не ошиблись! Заказывали бетон разных марок для нашего строительства. Доставка была оперативной, точной и без лишних задержек. Качество бетона подтверждено сертификатами, а цены настолько привлекательные, что мы больше не ищем других поставщиков. Это надежный партнер в строительной сфере.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.