Саморезы для сэндвич панелей

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1045 дней назад
Собираюсь строить склад из сэнгвич панелей , подскажите какие саморезы лучше подойдут для этой цели и где их купить в Москве по доступной цене ?
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1045 дней назад
На мой взгляд, наиболее часто используют саморезы для сэндвич панелей шестигранной формы, изготовленные из оцинковочной стали , поэтому они не боятся коррозии и не вступают в реакцию с химическими веществами. Размер изделия зависит от толщины панелей, а также куда она будет крепиться , а узнать подробней их характеристики можно здесь .
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1045 дней назад
Неплохой производитель креплений RUMETT, наиболее востребованы саморезы стальные покрытые полимерным материалом, стоимость изделия от пяти рублей за небольшой, до девяносто за штуку , заявленный срок службы производителем порядка пятидесяти лет.Добавлено спустя 6 минутБольшой выбор саморезов для сэнгвич панелей в магазине ОБИ, наиболее востребованы модели Kenner с удлинённым сверлом длиной не менее пятнадцати миллиметров, но чаще используются более длинные изделия.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1045 дней назад
Женя:
востребованы модели Kenner с удлинённым сверлом длиной не менее пятнадцати миллиметров, но чаще используются более длинные изделия.
Согласен с Вами неплохой производитель при этом стоимость на его крепления ниже чем у RUMETT, но качество, как показывает практика ниже, поэтому не стоит экономить и приобретайте только качественные саморезы
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
У меня была аналогичная ситуация. Покупал здесь http://www.profpanel.ru/catalog/stroitelnye_sendvich_paneli/ строительные сэндвич-панели. Материал хорошо себя проявил. Утепление чувствуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.