Аренда автокрана

Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
У меня вопрос по выбору автокрана на свою строительную площадку. Кто подскажет, на какие параметры и характеристики такой техники обращать внимание при выборе?
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
19 дней назад
Да на что обращать внимание, на то, чтобы водитель автокрана был по настоящему опытный, это самое главное. А автокран можно выбрать любой, хоть Либхер, хоть Галичину.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Обычно автокран на строительную площадку выбирают исходя от его грузоподъемности, от того на какую максимальную высоту нужно поднимать груз, от максимального вылета стрелы и так далее. Кстати, вы можете самостоятельно ознакомиться с характеристиками того или иного автокрана, например, тут https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/ . Здесь же вы можете и арендовать кран, тем более, что цена на такую услугу не так уж и высока.
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
70 дней назад
И еще один немаловажный фактор при аренде автокрана – площадка где базируется спецтехника не должна быть слишком далеко от места вашей строительной площадки.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Вот и меня этот вопрос интересует!
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1592 дня назад
Morozov:
на какие параметры и характеристики такой техники обращать внимание при выборе?
первое и самое основное - это грузоподъемность! а вот уже второй момент - это длина стрелы крана, базовые габариты крана.
а вы уже нашли к кому обратиться?
просто я бы могу вам порекомендовать компанию Главрент, которые предоставляют спецтехнику в аренду. в свое время у них арендовали кран Потайн, вот тут можно посмотреть все варианты https://glavrent.ru/company/partners/potain/.
по ценам, в принципе, нормально, но хотелось бы чуток подешевле. ибо аренда на пару дней влетела в копеечку.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Конечно лучше всего, когда арендуешь технику в проверенном месте, но бывают ситуации, когда не знаешь к кому обратиться. Например мне вот буквально на днях нужен был манипулятор, звонил в различные фирмы и интересовался предоставляемыми услугами, честно сказать не один арендатор мне не подошел, во первых цены заоблачные, во вторых все по записи. Мне всего то на день нужна была аренда liebherr. Товарищ посоветовал мне обратиться вот в эту проверенную компанию http://www.eurocran.su/avtokrany/ где можно без проблем арендовать автокран, на любое время, без предварительных записей, и лишних заморочек. Вообщем если вам нужна аренда автокрана, то не могу вам не посоветовать данную компанию.
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
457 дней назад
Morozov:

У меня вопрос по выбору автокрана на свою строительную площадку. Кто подскажет, на какие параметры и характеристики такой техники обращать внимание при выборе?

Различия основные я думаю в применяемости, в тех или иных услугах конкретно. Вот нам нужен был для монтажа башенного крана. Сам тоже не силён в подборе автокранов, позвонил в СпецРенталз-Краны +7 (499) 404-36-01 и мне выбрали кран XCMG QY25K5S 25Т/47М. Позвони и ты, тем более, они работают круглосуточно! Либо же, приезжай в их офис: Москва, Варшавское шоссе, 17с1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.