Напольное покрытие

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1111 дней назад
Народ , какое напольное покрытие вы порекомендуете и где его можно будет заказать ?
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1310 дней назад
Legion, плитку ... Но оно дорогое достаточно , хотя выглядит очень недурно .
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1111 дней назад
Legion, Паркет , это однозначно , потому что он делается из 100% дерева и хорошо удерживает тепло , а также достаточно прочен. Я себе все полы в доме им выложил и нисколько не жалею . Покупал его кстати здесь https://www.barlinek.ru . Обошёлся он мне там недорого , поэтому советую и тебе туда заглянуть .
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Мы для себя выбрали пакетную доску и очень довольны. Паркетная доска по размерам намного превышает штучный паркет. Можно укладывать разными способами в зависимости от характеристик поверхностей.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. Мы тоже для напольного покрытия выбрали паркетную доску, покупали мы её в этом магазине https://cparquet.ru/parketnaya-doska/ Получилось всё лучше чем я ожидал, это натуральнейший деревянный пол, ходишь по нему и чувствуешь тепло и мощь. Видна фактура настоящего дерева, а не сделанные искусственным образом рубцы. Полом мы остались довольны, не только красивый получился, но и по надежности хороший.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
5 часов назад
Привет) Видимо вы много читаете про напольные покрытия раз знаете про существование кварцевого ламината QUARTZ PARQUET. Я себе также его уложил в гостиной и спальне в прошлом году. Заказывал ламинат в этом https://quartzparquet.ru/ магазине онлайн. А так, кварцевый ламинат гораздо лучше обычного деревянного.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
4 часа назад
На самом деле выбор хорошего напольного покрытия сейчас очень большой, и здесь люди сами решают, какой им больше нравится. Я например, для кухни взял кварцвинил, и прихожую тоже им покрыл. в ванной и санузле плитка - думаю самый популярный материал здесь. в остальных положил паркетную доску. Причем все это недорого в магазине Пол Страны взял. Можете сами заглянуть сюда.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Магазин InStyleWood в Москве https://instylewood.ru/catalog/engineering-board/ - отличный выбор для приобретения инженерной доски. Обширный ассортимент, высокое качество и внимательное обслуживание. Консультации по выбору помогли определиться с подходящим вариантом. Доставка прошла гладко, и результат оказался превосходным. Благодарен InStyleWood за качественное предложение и обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.