Зеркала

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Всем привет. У кого дома висят зеркала, вы их просто покупали в магазине или делали на заказ? В моей московской квартире подходит к концу ремонт, начиная заниматься покупкой разных предметов интерьера, вот и до зеркал дошла очередь.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
2 дня назад
У меня висят самые обыкновенные, но если бы сейчас начинали заниматься обустройством интерьера заново, делала бы на заказ под свой стиль.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Насколько знаю, сейчас если покупать зеркало в качественном багете из натуральных материалов, то выйдет не намного дешевле, чем если делать на заказ. Тогда конечно выгоднее сделать по индивидуальному заказу чтобы зеркало полностью подходило под интерьер по всем параметрам.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
4 дня назад
Мне лично не было принципиально какое конкретно зеркало вешать в спальне, просто хотелось чтобы оно подчеркивало общий стиль интерьера, но проехавшись по магазинам не нашла ничего из того, что представлялось, поэтому думаю делать на заказ. Как никак это та вещь, которая покупается один раз и на долгие годы. По общей стилистике понравились вот такие настенные зеркала в багетной раме https://av-steklo.ru/zerkalavbagete . Если делать в пастельной цветовой гамме думаю под классику подойдут неплохо.
Посетитель
Bogdan112015
Сообщений: 35
1479 дней назад
Мы себе заказывали зеркало навесное для ванны у https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-dlya-vannoy/navesnoe-v-vannoy/, там много разных и интересных новинок. У меня подруга у них заказывала зеркальную плитку, осталась довольной.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
Зеркал у меня дома много, я их люблю, они расширяют пространство и украшают интерьер. Все делали на заказ, так как хотелось чего то оригинального, например матовые зеркала для душевой кабины и дверей заказывали здесь https://zavodstekol.ru/matovye-zerkala/ , у них очень широкий спектр услуг, ответственное отношение к клиентам и приятная цена. Качеством довольны на все 100, если нужны оригинальные зеркала рекомендую обращаться
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
У нас довольно сдержанный интерьер в гостиной в классическом стиле. Мне всё время не хватало какой-то изюминки. Ситуацию спасло как раз зеркало. Я обходила много магазинов, но никак не могла найти что-то стоящее внимания. В итоге нашла обалденные зеркала в гостиную Классика здесь https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/gostinaja/klassika/ Это как раз то, что мне было нужно. Качество изготовления идеальное, цена доступная, привезли быстро. В общем, рекомендую отличный магазин зеркал.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.