Быстровозводимые здания

Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
Где заказать строительство металлического здания из сэндвич-панелей оптом и в розницу в Москве?
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Оптом и в розницу быстровозводимые здания в Москве можно заказать в проверенной компании СтальПро СпаПанели: https://sp-panel.ru/bystrovozvodimye-zdaniya-sendvich-paneley/ . Я недавно заказывал здесь строительство ангара из сэндвич панелей. Стройку компания завершила за три месяца, что достаточно быстрые сроки и к качеству здания у меня вопросов никаких нет.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
А где в СПб можно заказать уже готовые быстровозводимые здания из блок-контейнеров для бизнеса (оборудовать бытовку-дом для рабочих, столовую и офис).
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Антон Патриотов:
А где в СПб можно заказать уже готовые быстровозводимые здания из блок-контейнеров для бизнеса (оборудовать бытовку-дом для рабочих, столовую и офис).
Вы имеете ввиду модульные здания из блок-контейнеров? Да, такие здания довольно удобны в разных сферах бизнеса, могут применяться в различных сферах. Модульные здания используют как складские помещения, жилье для строителей временного назначения, сельские магазины, офисы, столовые, также существуют модули с санитарным назначением (медпункты, раздевалки).
Насколько я знаю, в Санкт-Петербурге модульные дома можно заказать напрямую от производителя ООО «Петербургский СтройБыт».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.