Стоит ли делать яркую кухню?

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
У меня есть давняя мысль сделать яркую кухню, как считаете, стоит делать или она со временем мне надоест? На примете все оттенки зеленого, вот думаю надо оно мне или сделать в классическом светлом стиле. И где вообще нормальные ценники на кухни в Москве?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Если вам давно нравятся яркие цвета, тогда однозначно не сомневайтесь и делайте. Вам на этой кухне готовить, а не дизайнерам.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Меня тоже все отговаривала от черной глянцевой кухни, пугали что буду целыми днями ее мыть чтобы не было разводов. Я не прислушалась и поступила как хотела, сейчас целыми днями любуюсь) Да, мою часто, но она так меня радует что все остальное мелочи.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Делайте такую кухню, какая вам понравится, и уж тем более по поводу цветовой гаммы не стоит никого слушать. Если по поводу дизайна и других вещей можно, то цвет это лишь ваш выбор. Меня уговаривают все на светлый цвет, но мне он категорически не нравится. Сейчас посматриваю на такие зеленые кухни http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/ . Как вам?
Посетитель
KeithHar
Сообщений: 19
1583 дня назад
Всем здравствуйте. Боялась заказывать за за % оплату. Но все отлично. До Твери шла ровно 8 дней шведская стенка как и говорили. Все оперативно. Инструкция понятная, собрали быстро. Правда одна конструкция была без отверстий для крепления к стене, пришлось сверлить самим, но это ничего по сравнению с эмоциями получаемых от данной стенки. Дети и взрослые в восторге. Анастасия, спасибо огромное.
https://silva.ru.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.