Ремонт дома

Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
562 дня назад
Купил недавно довольно большой дом в Подмосковье. Делаю сейчас ремонт. Правда планировка мне его не нравиться, потому решил сделать все по-своему. Дверной проем в одной из комнат нужно перенести в другое место, но есть проблема - стена сделана из бетона. Сам с этим не справлюсь, подскажите фирму, которая может помочь?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
28 дней назад
Автор, Вы самостоятельно делаете ремонт? Если да, то Вы герой. Мне кажется это очень сложно. Я делать ремонт нанимал бригаду строителей, потому и проблем с перепланировкой дачи не было. Хотя двери, и даже некоторые окна мы тоже переносили в другие места.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
562 дня назад
Думаю Вы правы, каждый человек делает свое жилище удобным и комфортным для себя. Бетонную стену лучше самостоятельно не ломать, даже частично. Так как неправильное проведение работ, может ослабить конструкцию дома. Специалисты зачастую для формирования проема в стене из бетона используют специальный инструмент - оборудование для алмазной резки. С Вашей проблемой попробуйте обратиться вот сюда https://mskdemontazh.ru/formirovanie-proema-v-stene-iz-betona/ Возможно они смогут Вам помочь.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
274 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится, ремонт - это стихийное бедствие
Посетитель
anastasi4
Сообщений: 23
Липецк
259 дней назад
Самому делать ремонт дома впервые очень трудно. Возникает много вопросов и нужен различный инструмент. Нам только крепежа понадобилась целая куча, так как для любого вида крепления есть специальный крепеж, в том числе и перфорированный крепеж который мы нашли здесь https://rusconnect.ru/perforirovannij_krepezh/ по нормальной цене. Качество хорошее и ассортимент довольно большой.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
665 дней назад
Полностью согласен с вами, и как показывает практика совсем неблагодарное занятие. Мне красиво сделать с первого раза ремонт не получилось, пришлось все доверить профессионалам из этой https://remoly.ru/ компании в Москве. Они сделали все аккуратно и красиво, действительно лучше профи ремонт никто не сделает.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 816
1 день назад
Супруга хвалила знакомого, который выполнил ремонт коттеджа. В тоже время упрекала меня в неумении ничего делать. Поехал к нему, чтобы узнать его секрет успеха. Он рассказал о компании ООО “СТРОЙДОМ-МОЖАЙСК”. У них работают мастера с опытом. Они знают, что клиент ценит компетентный подход в решении поставленных задач. На сайте https://rekonstroy-zapad.ru/ можно оставить заявку на их услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.