Проект ванной

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
9 часов назад
Хочу сделать современную ванную. Можете покидать примеры каких-то дизайнерских решений интересных, чтоб посмотреть, полюбоваться, возможно мне придут в голову какие-то идеи. Буду признателен.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
9 часов назад
BONAPART:
Если говорить про ванны в современных стилях, то у меня есть несколько любимых направлений в которых можно все оформить, первый их них - всем известный и любимый лофт. Дерево, металл, стекло, все это незаменимые атрибуты этого интерьерного направления. Но по части ванной, если честно, мне сейчас больше нравится минимализм и футуризм. Современную ванную в таком стиле сделать будет абсолютно не сложно, можете смело пробовать, вот примеры.
Точно не помешает внедрять какие-то инновационные решения, которые присутствуют далеко не у всех. Я, например, присмотрел влагозащищенный телевизор. Выглядит это ультрасовременно и впечатляющие, да и удобно иметь зеркало-телевизор над умывальником !
Сказать, что это довольно необычно - это ничего не сказать, но выглядит невероятно, мне очень нравится. Это однозначно будет отличать мою ванную от множества других, даже в самых крутых апартаментах.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Ну телевизор в ванной, это уже какое-то извращение. Я конечно люблю russkoeTV, но не настолько же:) Нужно во всем знать меру, и не залипать постоянно в экраны, ведь жизнь не там происходит, а здесь вокруг нас - она кипит.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
9 часов назад
Мы тоже заказывали проект дома, по цене вышло доступно, мы даже удивлены были, т.к. думали, что дорого выйдет. Заказывали проект у компании "Прямая". Мы заказывали индивидуальный, но у них большой выбор и готовых проектов. К примеру, если вам нужен проект на электрику в Гомеле, то можете смело к ним обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.