Разборное соединение

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Для ремонта трубопровода в дачном поселке нужно купить разборное соединение с диаметром 220 мм. Где в Москве или с доставкой туда можно заказать такое соединение недорого? Желательно как можно дешевле. И один еще вопрос касаемо долговечности таких соединения. Из какого металла лучше брать? Или это не имеет особого значения?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Металл должен не быть склонным к коррозии, лучше брать чугунное соединение. Но большую важность тут имеет качество и соблюдение правил монтажа. Если сделать это плохо, то потом опять придется ремонтировать систему водоснабжения. Лучше нанять специалиста чтобы чинили.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Разборное соединение необходимого размера можете здесь поискать - https://idra.moscow/demontazhnaya_vstavka/razbornoe_soedinenie/ К слову, обращайте внимание не только на диаметр наружный, но и на другие характеристики, например, диаметр болтов. Брать соединение лучше из чугуна или оцинкованной стали, часто эти два металла сочетают при выполнении разборного соединения.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
В магазины сантехники сходите, если там ничего нет, то проще уже вызвать специалистов, чтобы ремонтировали и сами закупали необходимый материал.Они лучше разбираются и выберут подходящий материал, Вы ведь можете купить совсем не то, что нужно.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Работаю в строительной фирме. В процессе работы требуются высокопрочные болты. За их приобретением обращаемся в компанию ГПО “Мехзавод”. Качество продукции высокое, так как изготовлены они из высокопрочной, подвергшейся термической обработке стали. Поэтому какой-либо брак исключается, непредвиденных ситуаций не возникает. С менеджером сайта http://www.mzgpo.ru обговариваем все вопросы относительно заказа и доставки.
Посетитель
Camillestait
Сообщений: 4
1480 дней назад
Подруга выбрала особую позу для фотографии, чтобы хоть как то понравиться мужу
Файл "https://krasivie-telki.ru/uploads/posts/2016-11/1480104783_image_232.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.