Двери из массива. Помогите выбрать

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
113 дней назад
Здравствуйте, хочу в квартире заменить межкомнатные двери, пока заглянула только в парочку салонов , но выбрать ничего не смогла. ДСП брать не хочу, хотя в каталогах в большинстве случаев именно такие двери. Есть много и из массива, но цены на них баснословные, мне не по карману. Обратила внимание на эту вот http://www.dveri-aramil.ru/dveri-iz-massiva-dereva компанию. И выбор у них хороший, и цены адекватные. Только вот теперь расстерялась что же выбрать? Деревянные конструкции с какой коробкой : цельного, сращенного или клееного массива лучше купить?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Думаю, что нужно в ваш список добавить еще один вариант и он на практике однозначно по характеристикам выше этих. Заказывали двери из экошпона, но только у профессиональной компании, у которой вот здесь https://symetric.ru/categories/dveri-ekoshpon качество проверенное, плюс установили двери скрытого монтажа, что значительно практичнее для современного дизайна. Рекомендую рассмотреть этот вариант, сэкономите и получите гарантии от производителя.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Если вам нужно купить межкомнатные двери хорошего качества, я вам советую посмотреть ассортимент вот здесь https://capital-doors.com/ . Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупали в этом магазине двери межкомнатные для дачи в Крыму и очень довольны. К тому ещё можно установку заказать, если вам такое требуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.