Начинаем ремонт

Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1529 дней назад
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какой тип потолка лучше выбрать? Стены будут белые, по углам декоративный кирпич (только пока не знаю на что его садить) Думаю, что стоит остановиться на натяжном, но что там по ценам еще не узнавал. Это очень дорогое удовольствие? Есть может у кого контакты специалистов в Балашихе? Буду признателен за помощь.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1080 дней назад
Автор, скажем так, натяжные потолки — это не дешево, но вполне доступно. Да и делают его не на один год, если уж и выбирать, то только натяжной потолок.
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1122 дня назад
Да что гадать, вы можете бесплатно вызвать замерщика. Контакты специалиста по натяжным потолкам в Балашихе найдете здесь https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-balashihe Просто загуглите внешний вид натяжного потолка и обычного из гипсокартона и делайте выводы исходя из своих эстетических соображений.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1080 дней назад
Мне тоже очень нравятся натяжные потолки, но стоят они достаточно дорого и к сожалению, не всем по карману. Поэтому, мы остановились на обычном ровном потолке из гипсокартона.
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1529 дней назад
Спасибо, ребята за советы и рекомендации, пожалуй, остановлюсь на натяжных потолках. При чем, какркас, скорее всего буду делать самостоятельно.
Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1557 дней назад
Мне тоже больше имонируют натяжные потолки. Кстати, что касается декоративного кирпича, то посадить данный материал можно на жидкие гвозди. К примеру, можно взять клей такой фирмы Titebond https://www.tcvector.ru/catalog/stroitelno-montazhnye-klei/titebond-heavy-duty-cverkhsilnyy-kley-zheltaya-tuba/ Это сверхсильный клей, прочный и очень качественный.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Отчаянные люди, дорого выходит ремонт в наше время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.