Облицовочный кирпич в Ханты-Мансийский автономный округ или Екатеринбург

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
9 дней назад
Всем привет. Нужен совет. Какой кирпич можно использовать для облицовки фасада. Или быть может лучше чем то другим облажить. В общем жду советов от опытных строителей. Егде можно посмотреть строительный материал в Екатеринбурге по приемлемой цене.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
9 минут назад
ПРивет. Я вообще не вижу плюсов облицовки дома кирпичом. Как по мне это очень затратно, и не совсем красиво смотрится. Да еще и тяжелый, поэтому иногда приходится дополнительный фундамент ложить.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 132
4 минуты назад
Ну на счет красоты я бы поспорил, как говориться на вкус и цвет, товарищей нет. Но тоже считаю, что это провальная затея. Если вам конечно нравиться этот материал и деньги не куда девать, то дерзайте.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
12 минут назад
Доброго времени суток. Позвольте ребята с вами не согласиться. Скажу вам, что кирпич, в отличие от других материалов, более крепок и долговечен. А колонны из кирпича, вообще смотрятся шикарно. Так же он защищает старые стены от сильного ветра. И если вы правильно подберете кирпич, то он сможет неплохо украсить ваш дом. Для примера можете обратить внимание на этот облицовочный кирпич https://www.tdusc.ru/catalog/ryadovoy_pustotelyy_kirpich/
Посетитель
sergey11
Сообщений: 1
1568 дней назад
Привет всем! Я строю дом и заказывал материал вот такой https://vsebloki.ru/katalog/kirpich/kirpich-oblitsovochnyy/bavarskaya-kladka-1nf-detail/ Мне очень понравился!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.