Монтаж канализации и отопления.

Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1144 дня назад
Строим дом в пригороде Костромы. Для монтажа инженерных коммуникаций потребуется большое количество труб со всеми комплектующими. Подскажите где можно заказать такую продукцию по максимально выгодной цене.Желательно с доставкой до объекта.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1144 дня назад
Труб вам конечно потребуется довольно много, так что цена имеет значение. Сейчас трубы в основном делают из ПВХ, это не то что раньше, с чугунными возиться. Хотя сейчас чугунные практически не используют.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1144 дня назад
Без наружных и внутренних коммуникаций эксплуатация жилого помещения просто невозможна. Тут ведь важно учесть все нюансы, продумать все до мелочей, какими должны быть сами трубы, какие нужны комплектующие, при этом сложно ничего не упустить. Поэтому я считаю, что удобнее купить готовые инженерные системы. Можно посмотреть в каком-нибудь интернет-магазине, здесь например: http://komsistems.ru/ .
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1144 дня назад
Для наружных работ лучше использовать двухслойные трубы, они более прочные и надежные. А вообще я бы предпочел вначале обратиться к специалисту за консультацией, во всем теперешнем многообразии товаров очень сложно разобраться.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Теплоизоляция труб и трубопроводов – важный этап комплекса работ по прокладке и монтажу различных инженерных систем и коммуникаций (систем теплоснабжения, отопления и др.). Качественная теплоизоляция существенно повышает эксплутационные характеристики трубопроводов, защищает трубопроводы от негативного воздействия внешних факторов и, тем самым, заметно увеличивает срок службы коммуникаций. Могу порекомендовать вам компанию «Ремонт Престиж» https://remontprestizh.ru/ , которая как раз специализируется в области проектирования и монтажа инженерных систем, любой сложности в Москве и Московской области.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день , взяли участок под строительство небольшой фермы. Нужно просчитать проект по инженерным системам, задача довольно сложная, поэтому нужны профессионалы. Подскажите в какую фирму в Нижнем Новгороде обратиться и дорого или стоит такие вещи? Вот говорят, что многие обращаются сюда вот http://гра-дус.рф/ . Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.