Где купить необычные стулья?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Подскажите магазины с нестандартной и оригинальной мебелью в Москве? Только по адекватным ценам. Знаю, что дизайнерское стоит обычно дорого, к этому готов, но сильно переплачивать не хотелось бы. Ищу себе стулья в гостиную или кресла.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
А может тогда сделать на заказ что-то? Сейчас много кто таким занимается и стоить это будет не на много дороже, чем в магазине. Можно посмотреть картинки с мебелью и интерьерами и возможно наткнетесь на интересную для себя идею. Ну или самому можно создать примерный эскиз, чтобы показать мастерам что хотите получить.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Я тоже люблю необычный интерьер и мебель, но к сожалению мое мнение на этот счет в семье не очень хорошо воспринимается. Вот здесь можете посмотреть дизайнерские кресла и стулья - https://www.beonmebel.ru/category/dizajnerskie-kresla/ В данном магазине относительно невысокие цены как для такой мебели. Лучше было бы конечно, если бы Вы хоть примерно сообщили, что за стулья хотите приобрести, в каком стиле или цветовой гамме.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Я больше за практичность и удобство. Интересную нотку интерьеру можно добавить удачным сочетанием цветов в интерьере или ярким акцентом. А мебель должна быть практичной и удобной. Посмотрел вышеуказанные кресла, лично мне такие не очень нравятся.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 часа назад
Мы недавно купили новый обеденный стол, а теперь жена просит еще и стулья поменять) Обошли не мало магазинов, но ей ничего не понравилось, либо мне цены не понравились) Можете подсказать, где есть выбор по нормальным ценам?
Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1311 дней назад
Мы в начале года покупали новые стулья, искали раскладные.. Цены сейчас на все не особо приятные( Но, как говорится, кто ищет тот всегда найдет!) Попробуйте через этот сайт - https://russia.aport.ru/stulja/cat4645, там есть возможность сравнивать цены по разным интернет магазинам, что существенно сократит время поисков.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
А как же экономия? Не думаю, что из такого скромного выбора можно что-то придумать. Рекомендую вам зайти на сайт, который на данный момент единственный в своем роде и практично помогает подобрать мебель по критериям. Пространство по подбору удобное и практичное, заказали там стулья для гостиной учитывая стиль, качество материала, производителя и гарантии. Привезли в сроки, доставка надежная и есть гарантии.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
913 дней назад
Приветствую, в https://dohome.ru очень много вариантов)
Посмотрите
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
971 день назад
Сейчас много магазинов которые реализуют различную мебель, я недавно искала где можно купить обеденные стулья для своей кухни. Одна моя знакомая посоветовала мне обратить внимание на интернет магазин https://стулья.сайт/все/венский-металлический-мягкий/обеденные-стулья/ Я думаю вам понравится этот магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.