Ремонт в доме

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
796 дней назад
Здравствуйте, друзья! С наступающим всех! Этот год для меня является особенным, много чего успел сделать в нём, купил дом, и сделал ремонт, последнее – практически)) Сейчас заканчиваем, вот только компания http://studio-k.by окончила установку натяжных потолков, очень благодарен им за пунктуальность и профессионализм в деле, мне и жене очень понравился подход и качество выполненной работы)
Посетитель
Lucerr
Сообщений: 21
1316 дней назад
Сейчас что бы осуществить ремонт потребуется много сил, энергии и затрат на материалы, очень ответсвенное это дело все таки.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Уже многие успели понять, что натяжные потолки очень выгодно делать. Потому что затраты минимальные, грязи почти нет после установки и с ним легко управляться. Это большие плюсы были для нас, чтобы мы тоже недавно заказали натяжной потолок у компании https://www.alfadesign.by/ которая предоставила большой выбор и смогла удовлетворить нас во всем
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Незаменимым помощником при ремонте послужит этот https://mgpolis.com.ua/mnogofunktsionalnyiy-instrument-renovator-250-vt-15000-22000-hodmin-intertool-dt-0525 многофункциональный инструмент, которым можно резать, пилить, шлифовать и выполнять другие работы в неудобных местах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.