Мой дом в стие кантри

Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1319 дней назад
У меня вопрос к тем, кто уже сделал себе в доме отделку интерьера в стиле кантри. Покупали ли для этого соответствующую электрику? Если покупали, то довольны ли ее качеством?
Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1360 дней назад
Мне кажется что важно не только качество купленных устройств, но и чтобы правильно были установлены. А еще чтобы все это после монтажа красиво смотрелось!
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1319 дней назад
Приходилось заказывать целый комплект ретро-электрики у этих вот https://bironi.ru/ ребят. Качеством доволен! Не зря мне их менеджер говорил о том, что у них каждый товар проходит контроль качества. По-видимому, так оно и есть.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Klisania:
в доме отделку интерьера в стиле кантри

Я честно говоря больше представляю его в стиле деревни) Почему не знаю, такая ассоциация. Мне кажется тут простые детали интерьера не подойдут, посмотрите вот такие раздвижные двери https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/razdvizhnye/ , они выглядят как двери в салунах)) Будет забавно выглядеть.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1154 дня назад
Когда есть хорошая возможность сделать свой дом в интересном стиле, то лучше всего обращаться в профессиональную компанию. Мы свой дом решили сделать более современном стиле и нашли компанию которая делает все под заказ. Если надумайте обращаться к специалистам, то можете смело писать им https://www.hills-design.com/ и они смогут сделать ваши мечты явью
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.