Сталь

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Доброе утро. Есть здесь кто-нибудь из Москвы? Нужно срочно купить оцинкованную холоднокатаную листовую сталь и я нашел вариант один https://mostorgmet.ru/stalj-holodnokatanaia-listovaia-ocinkovannaia Что можете сказать по поводу качества? Может быть кто-то знает. И еще хотелось бы про цены узнать подробнее, нормально это или дорого?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Не знаю такого производителя. Я бы на вашем месте сначала отзывы посмотрел в интернете, интересно, что пишут их клиенты.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Если вас как-то смущает цена, то лучше поискать еще несколько вариантов, чтобы хотя бы сравнить цены и выбрать самый выгодный вариант.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
А много вам нужно этих листов? Если много, то мне кажется, что можно будет у компании уточнить, есть ли у них скидки при больших заказах. Было бы намного выгоднее.
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
755 дней назад
Держатели для бит конечно же везде не купить, так что повозиться мне всерьез пришлось, но главное что не зря и я в итоге все же остался доволен, так что есть все основания и вам посоветовать подобного рода продукцию покупать тут https://rusconnect.ru/ru/shop/category/id/313 Здесь есть из чего выбрать.
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
380 дней назад
На счет строительных материалов из метала и стали есть очень много предложений на рынке, Мне недавно нужны были различные металлические конструкции для дачи, поэтому этот рынок изучил хорошо и могу даже дать советы. По теме металлопроката могу посоветовать фирму, вернее завод где заказывал металлические опоры для ЛЭП http://www.ural-esk.ru/ Они на рынке металоконструкций уже больше 15 лет. Занимаются изготовлением, реализацией без никаких посредников, будете сотрудничать на прямую. Доставка металлических изделий по территории всей страны и не только. Все металлические изделия проходят антикорозийную обработку. Также теперь буду заказывать у них опоры из углового проката и молнееотводы. Сроки исполнения заказа приемлемы. А гланое цены ниже чем у конкурентов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.